Крылатые

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылатые » Истории » Истории о любви


Истории о любви

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Будет очень интересно прочитать о том как люди нашли друг друга,как развивались их отношение или о скрытной любви...,пишите..)))

0

2

Ну раз никто не пишет,напишу я...
Вика.Нашла свою любовь в автобусе.
Вика:"Я ждала на автовокзале свой автобус,когда мимо проехал ещё один.Я лениво проводила его взглядом и вдруг через стекло увидела принца из своей личной сказки.Пока автобус отъезжал,мы с "принцем" смотрели друг на друга и улыбались.После этого я ни о ком,кроме него,не могла и думать.Ровно через год,день в день,подружка потащмла меня на дискотеку.Первый,кого я увидела в переполненном зале,был он,мой прекрасный мальчик из ушедшего автобуса.В тот вечер он внезапно предложил мне уехать с ним в другой город,где он тогда жил.Минут через 10 мв стояли на том самом автовакзале,где год назадвсё и начиналось.Но,приехав к Андрею я узнала,что он к тому ремени успел жениться и завести ребёнка,о чём меня в рамантическом угаре забыл предупредить.Я не могла встречаться с женатым мужчиной и сразу же уехала обратно домой.Ровно через год я опять оказалась на автовакзале,уезжала в гости.Там я в третий раз встретила Андрея,который специально приехал сюда в этот день,в надежде меня найти.За это время Андрей развёлся и окончил институт.Конечно я простила его враньё.Потому что тогда влюбилась,как оказалось,взаимно,мгновенно и навсегда.

0

3

Вот такая вот история...у вас нечего падобного не случалось?рассказывайте свои истории мне их будет очень интересно прочитать...)))

0

4

\"Про100 Ангел\"
Тебе зангятся нечем?

0

5

Ангелочек
А ты как думаешь?Одна почти кругласуточно на форуме...,чё ещё делать?

0


Вы здесь » Крылатые » Истории » Истории о любви